Splinters of destinies. Destroyed World.

Объявление


гостям
.-мармеладные мои, сидя на главной страничке вы ничего интересного не обнаружите. нажмите на чудесную кнопочку регистрация и вливайтесь в наш дружный коллектив. ^ ^
объявления
.-итак, мы переехали уже четвертый раз. вы представляете, что это значит?! нет? ну вот и хорошо, желаю вам никогда такого не испытать. читайте сюжет, вникайте в идею форума и давайте открывать игру! ^ ^
аватаромейкеры
.-нужно этих человеков, пардон, существ всего трое. давайте-ка тож записывайтесь, да активнее, активнее!
дизайнеры
.-разрабатывать дизик надо, мармеладные мои, набор то он даже не идет и не стоит и не сидит, а валяется на полу в столбняке.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Splinters of destinies. Destroyed World. » -флуд. » flood номер раз. в честь тапочек.


flood номер раз. в честь тапочек.

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

...

0

2

добрый день.

0

3

Beta
драсти.

0

4

Riko.
мм.. как жизнь?)

0

5

Beta написал(а):

мм.. как жизнь?)

нормально.. а как ваше ничего?)

0

6

Riko.
в состоянии меланхолии.. >.>

0

7

Beta написал(а):

в состоянии меланхолии.. >.>

от чего же?

0

8

Riko.
сама не понимаю..
может помочь чем?)

0

9

Beta написал(а):

сама не понимаю.. может помочь чем?)

да.. пиаром. х_х рекламит не хватает терпения, перевести на главную страницу спубба - понимания. сделать нормальный дизайн - руки до хэтэмээля и кээсэса не дотягиваются. ><

0

10

Riko. написал(а):

сделать нормальный дизайн - руки до хэтэмээля и кээсэса не дотягиваются. ><

обязаны дойти, ибо иначе дружно помрем, даже не начав развиваться >>

0

11

Beta написал(а):

обязаны дойти, ибо иначе дружно помрем, даже не начав развиваться >>

по-моему, все мои форумы или те, на которые я прихожу дружно умирают. ==''' бедная я нищастная... x)

0

12

Riko.
та же ситуация..)

0

13

Beta написал(а):

та же ситуация..)

о, товарисч по нищастью! х) /полезла обниматься о0/

0

14

Riko.
*не сопротивляется* >\\\<

0

15

Beta
всё, померли мы. зато дружно поехали на ролу другой тематики.. если хочешь, иди сюда. ролка по десноту. ^ ^

0


Вы здесь » Splinters of destinies. Destroyed World. » -флуд. » flood номер раз. в честь тапочек.